Adolfo BESOZZI
(Lodi 1844 - 1908 Briosco) "Hochtal in den Südtiroler Alpen" unten links signiert: A. Besozzi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 125 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Adolfo BESOZZI
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |